English Español Français Ελληνικά Português 中文(简体) 中文(繁體)
Принцип конфиденциальности
> Библейская ссылка > Исторические прецеденты > Цитаты и книги > Современные тенденции
> Главная > Принцип конфиденциальности

Положение о принципах конфиденциальности

Kairos Journal признаёт право каждого человека на конфиденциальность. Kairos Journal не продаёт личную информацию, предоставляемую пасторами, никаким частным лицам или организациям.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами. Если у вас возникли вопросы или сомнения относительно конфиденциальности Kairos Journal пишите нам по адресу: [email protected].

Сбор информации

  • Когда пастор регистрируется в Kairos Journal, у него запрашивают имя, почтовй адрес, адрес электронной почты и другая необходимая информация.
  • Во время посещения сайта регистрируется определённая информация, включая IP-адрес пастора, название его браузера и адреса URL, которые он посещал.
  • Вся корреспонденция, то есть сообщения по электронной почте или письма, направленные в Kairos Journal, включаются в состав каталога и сохраняются для более эффективного и действенного служния Kairos Journal каждому пастору.

Использование информации

  • Информация из личного профиля может быть использована для улучшения содержания и дизайна сайта.
  • Информация из личного профиля может быть использована для отчетов перед внешними и внутренними источниками - ежегодных отчётов, квартальных отчётов по трафику, и отчётов об интересах пасторов. Ни в одном из этих отчётов не будут упомянуты имена пасторов.
  • С предварительного согласия Kairos Journal может использовать полученную от пасторов информацию для того, чтобы сообщить им о новых полезных статьях, колонках или комментариях.
  • IP-адрес пастора будет использован для диагностирования проблемы внутри сервера Kairos Journal и общего управления веб-сайта.
  • Информация из личного профиля будет использоваться для связи с пастором или лидером церкви по почтовому адресу и рассылки приглашений на конференции и другие мероприятия.

Уведомление об изменениях

В случае если Kairos Journal внесет изменения в принципы конфиденциальности и использования личной информации, пользователи будут уведомлены по электронной почте о любых важных изменениях.

Управление паролем

  • Каждый пользователь сам управляет своим паролем.
  • Если пользователь забудет свой пароль, он может отправить запрос по электронной почте на адрес [email protected]. Вскоре после этого пользователю будет отправлено сообщение с паролем.

Безопасность

  • Невозможно гарантировать 100-процентную безопасность при передаче информации через Интернет, но Kairos Journal предпринял максимум предосторожности для защиты конфиденциальности и безопасности пасторов и лидеров церкви.
  • Доступ к некоторым областям сайта защищён паролем. Инфраструктура и другие приспособления, поддерживающие существование и работу Kairos Journal располагаются в безопасном информационном центре.

Согласие

Используя веб-сайт, пользователи дают согласие на сбор и применение вышеупомянутой информации сайтом Kairos Journal.

Другая информация

  • Kairos Journal содержит ссылки на другие веб-сайты. Kairos Journal не несёт ответственности за их принципы конфиденциальности или конкретное содержание этих сайтов.
  • У пользователей есть возможность изменять информацию, введённую ранее: они могут отредактировать личный профиль в онлайне или написать Kairos Journal по адресу: [email protected].

Авторские права

Весь дизайн сайта, графика, интерфейсы, тексты, их подборка и размещение являются исключительной собственностью Kairos Journal и Фонда «Эммануил», а также тех, кто предоставил материал. Все это находятся под защитой закона Соединённых Штатов и других международных законов об авторских правах, © 2003, Фонд «Эммануил». Любое неразрешённое использование материалов из сайта Kairos Journal является нарушением авторских прав, закона о торговых марках и других законов, и может привести к уголовному или административному наказанию.

Kairos Journal - эксклюзивный проект Фонда «Эммануил». Во избежание любого рода возможных недоумений среди пасторов и лидеров церкви, знак Kairos Journal не разрешается использовать при ссылке на информацию или службу сомнительного характера, или ссылки, порочащие и дискредитирующие Kairos Journal. Все остальные торговые марки, названия служений и логотипы, используемые на веб-сайте, являются торговыми марками, названиями и логотипами их обладателей.

Вы можете прислать любые вопросы или комментарии относительно принципов конфиденциальности Kairos Journal по адресу: [email protected]