English Español Français Ελληνικά Português 中文(简体) 中文(繁體)
Редколлегия
> Библейская ссылка > Исторические прецеденты > Цитаты и книги > Современные тенденции
> Главная > Редколлегия
Эммануэль А. Кампурис – (издатель) – бывший председатель и генеральный директор «American Standard», ныне на пенсии. Он входит в совет попечителей «Horizon Blue Cross Blue Shield» в Нью-Джерси, «Stanley Works» и «Alticor». Он также был членом совета Национального фонда поддержки демократии, Института Хадсона и Торговой палаты США. У него магистрская степень в области юриспруденции Оксфордского Университета и степень по керамическим технологиям Норд-Стаффордширского технологического колледжа, город Сток-он-Трент в Великобритании.
Камилла Б. Кампурис – Почетная выпускница Католического университета Америки. Она появлялась в широком спектре театральных и телевизионных постановок: от импровизационных комедий до озвучивания рекламы. Как одна из кукловодов Джима Хенсона, Камилла в течение 12 лет участвовала в 10 сезонах проекта «Улица Сезам». Она была соавтором и исполнителем персонажа Эдди в христианском видеосериале «Бен и Эдди».
Боб Л. Филлипс – Старший пастор церкви «Ободрение» в Хьюстоне, штат Техас. За свои тридцать лет служения он был со-пастырем церкви на Таймс-Сквер в Нью-Йорке, заведовал национальной радиопрограммой и преподавал в разных библейских колледжах и семинариях. Он окончил Западно-Кентуккский университет и Южно-баптистскую семинарию.
Чарльз Марнгэм – Викарий церкви Св. Михаила на Честер Сквер в центре Лондона, а также редактор-консультант Kairos Journal. В течение двадцати пяти лет он нёс служение в церквях северо-восточной Англии и центрального Лондона. У него степень магистра Кембриджского университета и диплом богословия Университета Дарема.
Марк Т. Коппенгер – (руководящий редактор) пастор Эванстонской баптистской церкви (Иллинойс) и заслуженный профессор христианской апологетики в Южно-баптистской богословской семинарии. Он был профессором философии в Уитонском Колледже, исполнительным директором Конвенции баптистов штата Индиана (Конвенция южных баптистов), редактором-основателем «SBC LIFE» и президентом Средне-Западной баптистской богословской семинарии. Он имеет степень доктора философии Университета Вандербилта и магистра богословия Юго-западной баптистской богословской семинарии.
Грегори Алан Торнбери – (старший научный сотрудник) декан Школы христианских исследований в университете Юнион, где он преподаёт философию и богословие. Он также является научным сотрудником Форума Уилберфорса (Вашингтон, округ Колумбия). Он получил степень бакалавра в Колледже Мессии и магистра богословия и доктора философии – в Южно-баптистской богословской семинарии.
К. Бен Митчелл – (старший научный сотрудник) профессор нравственной философии в университете Юнион, редактор журнала «Этика и медицина». У него степень доктора философии Университета Теннеси и магистра богословия Юго-Западной баптистской богословской семинарии. Ранее он также преподавал около десяти лет в Евангельской богословской школе св. Троицы.
Питер Г. Ридделл – (старший научный сотрудник) декан-профессор Центра по изучению ислама и других религий при Библейском колледже Виктории в Мельбурне, Австралия. Он также преподавал в Австралийском национальном университете, Институте Пертаниан Богор (Индонезия), Школе изучения стран Востока и Африки при Лондонском университете и Лондонской школе богословия. У него степень доктора философии Австралийского национального университета.
Майкл МакКленахан – (координатор проекта по переводам), помощник служителя в Гринвельской пресвитерианской церкви, Ньютаунардс, Северная Ирландия. Он – сотрудник в Центре Джонатана Эдвардса при Йельском университете. Получил образование в Оксфорде.
Брайан С. Пинни – Менеджер веб-сайта Kairos Journal. Он получил степень бакалавра в Колледже Токкоа-Фолс и степень магистра в Пидмонтском колледже и Реформатской богословской семинарии.