English Español Français Ελληνικά Português 中文(简体) 中文(繁體)
Современные тенденции
> Библейская ссылка > Исторические прецеденты > Цитаты и книги > Современные тенденции
> Главная > Современные тенденции > Святость жизни
> Категория
Добро пожаловать в квадрант «Современные тенденции». Зачастую Церковь заставляют замолчать или изгоняют с общественной и политической арены. Балом правят субхристианские и антихристианские понятия. Пора Божьему народу во главе с Божьими пророками вступить в диалог с гражданским обществом, назвать вещи своими именами и снова ввести принципы Божьего слова. Технология, искусство, семья, наука, работа, залы правительства, поле сражения - Богу есть что сказать не только во всех этих сферах, но и в самых разных человеческих начинаниях. Поэтому Journal возвышает свой голос, во имя Его, и говорит о широком спектре явлений, имеющих огромное нравственное и духовное значение.

Kairos Journal предлагает пасторам краткие статьи о важности пророческих выступлений в наше время. Данные подборки статей призваны осветить ситуацию, тронуть сердце, вооружить разум и укрепить решимость. Описывая явления времени согласно библейской точки зрения, они помогают пастору стоять за кафедрой с уверенностью в том, что он, воистину, является одним из Божьих мужей «для такого времени».

Kairos Journal – это развивающийся проект. Некоторые тематические статьи в разных категориях ещё не написаны. На данный момент доступны только темы, в которых есть статьи.